Сайт За любовь!

Новости

Помощь в вопросах любви - форум о любви

Да, иногда бывает так,
Что разобраться ты не можешь,
Кто он? Любовник, друг иль враг?
Советы наши тут помогут!
На сайт скорее наш зайди,
И у нас спроси совет,
Совсем немного подожди,
Дадим толковый мы ответ!

Наш сайт предлагает тебе уникальную возможность получить ответы на свои любовные вопросы от посетителей этого сайта. Поделись с Помощь в вопросах любвинами своими переживаниями, своими мыслями, не держи в себе свою боль. Просто нажми «Создать тему» (внизу форума) и мы в ответах поможем тебе принять правильное решение и направить на правильный жизненный путь. Все это делается абсолютно анонимно и бесплатно. Чем больше ты опишешь суть проблемы отношений - тем лучше мы сможем тебе помочь в данной ситуации, т.е. к примеру, на вопросы «Он ушел, что делать…» отвечать сложно, не зная, как складывались отношения, что послужило его уходу, его отношения к тебе и.т.д. Давать советы по тому или иному вопросу могут Все посетители сайта, нажав лишь только «Ответить». Чем больше советов – тем будет правильнее решение. 

Ваши вопросы и ответы

Форум  →  ПОМОГИТЕ

Добавлено: 26.08.16 12:10:45 #1

Марина (Гость)

Обратиться по имени

С мужем женаты всего год я беременна. Стала замечать, что мужу часто приходят сообщения. Раньше он всегда говорил кто и зачем ему пишет,а сейчас стал все скрывать, телефон всегда носит с собой, экран от меня закрывает. Один раз когда он оставил телефон я не удержалась и заглянула. Там были какие то не понятные значки в вверху экрана, когда я сдвинула вниз увидела, что ему пишет какая-то Галина и Олеся по несколько сообщении. Мне было так больно,что я не могла дышать, далее читать эти сообщения я не стала просто боялась увидеть то,что там происходит. Единственное посмотрела его приложения это оказался сайт интимных знакомств baboo. Я просто не знаю что делать. Как быть. Я знаю, что он меня любит, заботиться всю зарплату в дом приносит. Говорит, что такой как я больше нет. Я хотела сначала сделать вид, что ничего не происходит и я ничего не знаю, но я вся горю изнутри. И в семейной жизни и в интимной все в порядке. Помогите, у кого была такая ситуация. Подскажите пожалуйста!!!

Создать новую тему Ответить

Читайте интересные наши новости

Поделись этой страничкой с друзьями

Copyright 2011-2017 г. Романтический сайт о любви "За Любовь!" oloveza.ru.
Любовные и прикольные: статьи, поздравления, открытки, признания, смс, стихи
Копировать материалы можно только с активной ссылкой на этот сайт.

Работает на Amiro CMS - Free